Пн - Пт. 9:00 - 18:00; Сб. 9:00 - 14:00, Вс. - Выходной

Тел: ; ;

О нас

Автомобиль является неотъемлемой частью нашего общества. Будь  он новый  или подержанный, для бесперебойной и безопасной эксплуатации автомобиля требуется своевременная квалифицированная диагностика и техобслуживание.

Вот уже на протяжении 20 лет, автоцентр «АР сервис» помогает автолюбителям получать качественный сервис за разумные деньги. В перечень оказываемых нами услуг входит сложный кузовной ремонт и восстановление геометрии кузова. Окрасочные камеры итальянской фирмы «Blauterm» и лаборатория по подбору цвета «Spies Hecker» позволяют выполнить окраску автомобиля с качеством равным заводскому.

Капитальный ремонт двигателей, механических и автоматических трансмиссий выполнят квалифицированные специалисты, предварительно проведя качественную комплексную диагностику агрегатов. В поиске вышедших из строя запчастей и механизмов на ваш автомобиль вам помогут наши специалисты отдела снабжения. Это значительно сэкономит ваше время, а также вы получите возможность выбора между оригинальными и неоригинальными запчастями, различными ведущими брендами производителей автозапчастей с соответствующей ценовой политикой.

Получив консультацию у специалистов отдела снабжения, вы не потратите лишние деньги и сделаете для себя самый приемлемый выбор «цена-качество». На приобретенные запчасти в автоцентре «АР сервис» клиент получает гарантию, как на запчасти, так и на правильную установку таковых.

Обратившись за помощью в наш сервис вам не придется тратить время на ожидание свободного места в ремзоне или свободного специалиста, так как в вашем распоряжении  15 постов оснащенных современным подъемным и диагностическим оборудованием. После выполнения нами работ по ремонту ходовой части вам предложат пройти компьютерную регулировку развал-схождения колес. Как вы понимаете, это залог безопасности вождения и долговечности резины. Во время ремонта вашего авто вы можете отдохнуть в нашем уютном кафе или получить комплекс услуг в нашем оздоровительном комплексе «Терем». Для постоянных клиентов присутствует накопительная система скидок на все виды услуг.

Сложная экономическая обстановка и рост цены на бензин заставляют задуматься о переходе на альтернативные виды топлива. Работники нашего автоцентра проконсультируют вас  по вопросам установки ГБО на автомобиль. Ар-сервис является сертифицированным и позволяет установку ГБО таких фирм как BRS и Tomasetto.

Мы ценим каждого нашего Клиента, поэтому если у Вас есть предложения по улучшению качества предоставляемых услуг или вопросы относительно предоставленных услуг, вы всегда можете позвонить нам.

Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!