Пн - Пт. 9:00 - 18:00; Сб. 9:00 - 14:00, Вс. - Выходной

Тел: ; ;

Компьютерная диагностика автомобиля

   

Компьютерная диагностика автомобиля лучшими специалистами

Компьютерная диагностика автомобиля представляет собой тестирование электронных узлов с исполнительными элементами, влияющими на работу авто в целом. Данный вид работы выявляет неисправность конкретного узла, подлежащего ремонту.

 Сигнал к проведению диагностики —  горящая лампочка check engine,машина глохнет, повышается расход топлива, троит двигатель.

Компьютерная диагностика начинается с подключения к бортовому компьютеру авто. Далее наш специалист считывает коды ошибок и анализирует состояние автомобиля.

Особенность подобной процедуры заключается в том, что она проводится только с помощью профессионального диагностического оборудования, а интерпретирует полученную информацию специалист с достаточным количеством знаний и опыта.

На нашей станции технического обслуживания имеется несколько универсальных мультимарочных сканеров, а также оригинальное диагностическое оборудование.

По каждой ошибке мы используем методику поиска неисправности, рекомендованную производителем.

Почему вам стоит обратиться на наше СТО?

  • Наши диагносты имеют огромный опыт работы прочитать, сбросить ошибки, а также правильно интерпретировать полученные показания.
  • Все необходимые элементы вы можете заказать в нашем магазине запчастей.
  • Мы всегда готовы провести полную компьютерную диагностику Вашего автомобиля.

На нашей станции техобслуживания вы получите высококачественное обслуживание опытными специалистами. Все работы проводятся в максимально короткие сроки на самом высоком уровне.