Пн - Пт. 9:00 - 18:00; Сб. 9:00 - 14:00, Вс. - Выходной

Тел: ; ;

Ремонт автоматической КПП

В современном мире качество исполнения автоматических коробок находится на достаточно высоком уровне. Однако их ремонт, как и любой составляющей автомобиля, со временем становится неизбежен. 

Ремонт данного узла – непростой и затратный, как материально, так и физически, процесс, требующий высочайшего мастерства и соответственного высококачественного оборудования. Если с вашей коробкой уже случилась проблема, либо Вы увидели отличия в работе АКПП вашей машины, то Вам непременно необходимо обратиться к специалистам нашей станции. Мы проведем полную диагностику и обслуживание АКПП, испльзуя современное оборудование и многолетний опыт наших мастеров. По итогам диагностики, наш высококвалифицированный состав менеджеров, подберет и привезет все необходимые комплектующие. От Вас потребуется только согласие.

Ремонт АКПП производится в несколько этапов:

  • Диагностика и определение неисправностей.
  • Промывка системы охлаждения ДВС.
  • Адаптация коробки автомат.
  • Тест-драйв.

Машина с автоматической коробкой отличается комфортом передвижения, исходя из условий наших дорог легкость управления черезвычайно важна. Наша станция технического обслуживания держит высшую планку по стоимости ремонта АКПП в городе Харьков. Конечно же, мы не сторонники установки б\у агрегатов на автомобиль, но, по желанию клиента, можем выполнить работы и такого рода. По итогам дефектовки и диагностики, мы с Вами сможем сделать правильный выбор, совместив Ваши предпочтения и наш опыт. Позвоните нам прямо сейчас!