Пн - Пт. 9:00 - 18:00; Сб. 9:00 - 14:00, Вс. - Выходной

Тел: ; ;

Ремонт двигателя

СТО "АР-Сервис" проводит диагностику и ремонт двигателя, КПП и АКПП.
В настоящее время коробки передач отличаются качеством и надежностью, однако подвержены износу, как режимами эксплуатации, так и воздействием окружающей среды.
На нашей станции возможно провести профилактический осмотр данных узлов, во избежание серьезных поломок в будущем.
Двигатель представляет собой сердце автомобиля и является важнейшей его 
частью. Исправность мотора обеспечивает безопасность и комфорт езды, поэтому необходимо своевременно проводить диагностику двигателя и при необходимости заменять вышедшие из строя запчасти.

 

Перед ремонтом мы первоочередно проведем компьютерную диагностику узлов и агрегатов. Ведь для корректной работы необходимо учитывать не только механическое состояние, но и электронное управление.

Мы проведем контрольные замеры расхода топлива, анализ выхлопных газов и анализ состава масла, проконтролируем рабочие обороты двигателя в режиме эксплуатации.И, в зависимости от полученных результатов, совсместно с Вами, примем решение о ремонте или же замене требующих того деталей.

 Признаки неисправности в двигателе:

  • Большой расход масла.
  • Стук во время работы двигателя.
  • Падение мощности.

  Рекомендации:

  • Использование ТОЛЬКО! качественного масла, рекомендованного заводом изготовителем.
  • Придерживаться рекомендаций завода изготовителя по прохождению технического обслуживания двигателя.
  • Своевременное устранение неисправностей в двигателе и неправильная регулировка его деталей.

Перед началом ремонта коробок, устанавливается ее состояние - проводится осмотр и проверяется уровень масла. Если в вашем автомобиле установлена электронная система управления, то на станции "АР-Сервис" есть возможность подключения компьютерной системы считывания ошибок. При необходимости КПП демонтируется и проводится необходимый ремонт и замена необходимых составляющих.
Остановив свой выбор на специалистах "АР-Сервис", Вы получите полную техническую поддержку автомобиля любой марки и в самые сжатые сроки.